top

Новые сервисы от компании Volvo Trucks


Клиенты Volvo Trucks имеют возможность оценить инновации от компании – использование нового портала, который сделает доступ ко всем удаленным технологиям более простым.

По данным организации, транспортные службы и владельцы автопарков активно пользуются телематическими технологиями и цифровыми сервисами, чтобы повышать качество и рентабельность бизнеса.

Портал Volvo Connect

Новый портал предназначен для объединения всех доступных служб в одном месте для удобства использования клиентами. Запуск портала планируется уже в начале осени нынешнего года. В будущем планируются работы по его постоянному улучшению и расширению.

Менеджер проекта сообщает, что Volvo Connect послужит единым путем доступа ко всей информации и службам, которые нужны для процветания бизнеса клиентов и партнеров.

Volvo Connect

В составе портала будут такие услуги и сервисы:

  • управление парком автомобилей;
  • планирование услуг по обслуживанию;
  • администрирование;
  • соблюдение законодательных норм;
  • магазины для покупки и активации дополнительных услуг.

Пользователи могут настроить интерфейс так, чтобы на виду постоянно были самые полезные сервисы и требуемая информация.

Volvo Connect - интерфейс

Облако хранения данных

Одновременно с порталом запускается база для хранения данных – Data Access. В нем будут доступны данные о состоянии машины, к ним можно будет получить доступ через облако по технологии передачи данных Remote FMS (rFMS).

Этот сервис даст возможность подключать информацию в имеющиеся клиентские системы, применять ее в целях повышения производительности транспортных операций в автопарках разнообразных типов – вне зависимости от изготовителя и модели машины.

Volvo Trucks запустит новый клиентский портал

Сервис контроля безопасности

В Volvo, кроме представленных инноваций, представлен новый сервис Safety Report. Благодаря этому клиенты получают возможность постоянно мониторить безопасность вождения и производительность систем обеспечения. Дополнительная система Vehicle Status позволит отследить состояние ключевых агрегатов машины и выявить текущие неполадки для их устранения.

Vehicle Status Volvo

Доступность систем и контента будет определена отдельно для каждого рынка. Официальный запуск планируется на сентябрь нынешнего года, когда первые клиенты смогут оценить инновацию от компании в работе.

Источник: https://truck-and-bus.ru/news/other/22554/

Видео: Клиентский взгляд на Dynafleet от Volvo Trucks



Хотите добавить Вашу компанию к нам на сайт?
Напишите Ваши данные и менеджер свяжется и обсудит размещение! Цены: от 500 руб. в месяц.
Добавляйте объявления на FaceBook страницу
876 компаний сотрудничают с нами с 2015 года.
ВАЖНО

Каждый желающий может добавить свою компанию в наш каталог. Существует различные форматы размещения Вашего объявления. Мы не разглошаем данные пользователя и следим за политикой конфиденциальности.

спцтехника24.ру ТранзитСтрой ТДСпецтехники Аренда спецтехники
После заполнения формы, с Вами свяжется менеджер и ответит на все вопросы.
После заполнения формы, с Вами свяжется менеджер и ответит на все вопросы.
* Ваши персональные данные не будут переданы третьим лицам