top

Презентация от JAC Motors на BAUMA CTT 2018 в Москве


Официальный дистрибьютор грузовых автомобилей JAC MOTORS в городах РФ ООО «Джак Автомобиль» принимает участие в ежегодной выставке специализированной техники BAUMA CTT 2018, которая состоится в Москве с пятого по восьмое июня этого года. JAC Motors приглашает гостей к стенду организации №360 на более чем двухсот квадратных метров на территории пятнадцатого павильона.

Презентация от JAC Motors

Компания представляет инновационный ряд моделей грузовиков серии N на шасси 56, 75, 120. Посетители могут оценить работу техники, познакомиться с ней и инновациями моделей нынешнего года. Клиентов могут проконсультировать квалифицированные специалисты.

На стенде будут представлены грузовики с разными надстройками на шасси от компании АМЗ, самосвал с разгрузкой по трем сторонам, КМУ производства РусТрак на шасси N-120.

JAC N56JAC N-75JAC N-120

Особенностью события в рамках указанного стенда станет новый телескопический подъемник автомобильный Palfinger P180T, установленный на базе Джак N-56. Посетители смогут ознакомиться с штабелером и вилочным погрузчиком от компании с обновленным дизайном.

Palfinger P180T на базе Джак N-56

Презентации от партнеров

Грузовики производства Джак будут также представлены организациями-партнерами мероприятия. В павильонах эти организации презентуют надстройки – крановые установки на бортовых машинах.

Чайка-Tadano TM-ZE364HS
Чайка-Tadano TM-ZE364HS на базе JAC бортовой

Компания Чайка-Сервис представит гостям мероприятия новую Чайка-Tadano TM-ZE364HS на базе шасси упомянутого производителя. «Коминвест-АКМТ» приглашает гостей ознакомиться с бортовым автомобилем JAC N-120, а FASSI предлагает новую надстройку на базе Джак.

Отмечается также, что на период проведения выставки для гостей стенда компании будут предложены скидки и выгодные предложения для покупки оборудования. На сегодняшний день на территории РФ более тридцати дилеров представляют Джак, компания также активно сотрудничает с машиностроительными комплексами России.

Видео: Презентация компании JAC Motors



Хотите добавить Вашу компанию к нам на сайт?
Напишите Ваши данные и менеджер свяжется и обсудит размещение! Цены: от 500 руб. в месяц.
Добавляйте объявления на FaceBook страницу
876 компаний сотрудничают с нами с 2015 года.
ВАЖНО

Каждый желающий может добавить свою компанию в наш каталог. Существует различные форматы размещения Вашего объявления. Мы не разглошаем данные пользователя и следим за политикой конфиденциальности.

спцтехника24.ру ТранзитСтрой ТДСпецтехники Аренда спецтехники
После заполнения формы, с Вами свяжется менеджер и ответит на все вопросы.
После заполнения формы, с Вами свяжется менеджер и ответит на все вопросы.
* Ваши персональные данные не будут переданы третьим лицам