top

Roadshow JCB JS205 – презентация экскаватора в 45 городах России


Официальный представитель британской техники для строительства и обслуживания дорог JCB проводит ряд презентаций гусеничного экскаватора марки JS205. Демонстрация началась в конце мая в Екатеринбурге, и будет продолжаться до начала осени.

Представление экскаватора в городах

Гусеничный экскаватор JCB JS205
Гусеничный экскаватор JCB JS205

В конце весны начались испытания гусеничного экскаватора JCB JS205 в Омске, Томске, Кемерово и других городах. Всего презентация работы техники пройдет в 45 городах Сибири, Дальнего Востока и Урала.

В Новосибирске оборудование привлекли к строительству нового жилого комплекса – экскаватор вырывал котлован под фундамент. В Томске машина принимала участие в облагораживании территории нового микрорайона города Южные Ворота.

Также в Томске экскаватор прорыл траншею в несколько сотен метров для будущей установки портового крана. В Кемерово экскаватор был привлечен к работам по благоустройству и уходу за дорогами. В Красноярске с помощью JCB JS205 выполнено кантование инертных материалов.

Гусеничный экскаватор JCB JS205 - габариты

Комментарии организаторов

Экскаватор гусеничного хода JCB JS205

Экскаватор гусеничного хода JCB JS205 был создан специально для выполнения работ в жестких условиях с плохой проходимостью и разным качеством топлива.

По мнению генерального директора компании Стройкомплект, организовавшей презентацию, она станет самой масштабной за всю историю существования таких мероприятий, так как охватит десятки городов и больше двадцати тысяч километров.

Такой формат позволяет наглядно оценить преимущества техники и сравнить экскаватор с другими моделями. Участников тест-драйвов ожидают сувениры от производителя техники и организатора мероприятия.

Источник: https://truckmix.ru/news/roadshow-spectehniki-jcb-45-gorodov-i-27-tisyach-kilometrov

Видео: Обзор экскаватора JCB JS205



Хотите добавить Вашу компанию к нам на сайт?
Напишите Ваши данные и менеджер свяжется и обсудит размещение! Цены: от 500 руб. в месяц.
Добавляйте объявления на FaceBook страницу
876 компаний сотрудничают с нами с 2015 года.
ВАЖНО

Каждый желающий может добавить свою компанию в наш каталог. Существует различные форматы размещения Вашего объявления. Мы не разглошаем данные пользователя и следим за политикой конфиденциальности.

спцтехника24.ру ТранзитСтрой ТДСпецтехники Аренда спецтехники
После заполнения формы, с Вами свяжется менеджер и ответит на все вопросы.
После заполнения формы, с Вами свяжется менеджер и ответит на все вопросы.
* Ваши персональные данные не будут переданы третьим лицам