top

Эксподрев 2018 – выставка и ярмарка в Красноярске


В начале сентября, с 4 по 7 число, в Красноярске пройдет юбилейная специализированная выставка международного масштаба Эксподрев – одна из наиболее масштабных отраслевых выставок в Сибири и по всей стране. Мероприятие займет все крупные площадки

Информация о мероприятии

  • Дата проведения: 4-7 сентября 2018 года.
  • Тип: Выставка, ярмарка.
  • Место: ВК Красноярская Ярмарка, г. Красноярск, площадки МВДЦ Сибирь.
  • Сфера: Строительство, Обработка леса, Деревоперерабатывающая промышленность, Мебельное производство, Специализированная техника.

Эксподрев 2018

О мероприятии

Каждый год на выставке Эксподрев собираются передовые производства как из России, так и из зарубежных стран. В минувшем году в мероприятии приняли участие 37 зарубежных компаний из 14 стран, что на девять компаний больше по сравнению с предыдущими годами. Повышается и ежегодное количество посетителей, специализирующихся в сфере – свыше ста в прошлом году.

Посетители и представители компаний отзываются о выставке, как о способности выйти на российский рынок и найти здесь потенциального покупателя. В Красноярском крае успешно приводятся в реализацию 11 проектов, которые взяли старт именно на площадке Эксподрева – это Краслесинвест, Сиблес Проект, ЛесСервис, Кошурниково и другие.

На выставку эксподрев 2018 приезжают компании из разных стран
На выставку Эксподрев 2018 приезжают компании из разных стран

Задачи организаторов

Проведение выставки такого масштаба неспроста организовано именно в Красноярске. Это показывает инновационность края в плане лесопереработки и заготовки. Одной из главных задач организаторов является повышение объемов лесопереработки, углубленной обработки древесины, с целью чего регион привлекает передовые технологии и новое оборудование.

Решение этой задачи возложено именно на Эксподрев, выставку, которая собирает лучших мировых производителей лесоперерабатывающего оборудования и представителей отрасли. Набор участников на предстоящее мероприятие уже открыт, формируется деловая программа.

Спецтехника по деревообработке на выставке Эксподрев 2018
Спецтехника по деревообработке на выставке Эксподрев 2018

Разделы

В нынешнем году развитие получит раздел изготовления мебели, где ожидаются поставщики оборудования, производители комплектующих и материалов для производства мебели.

Процесс заготовки леса

Расширяется площадка, где специалисты наглядно продемонстрируют процесс заготовки леса при помощи специализированного оборудования. Сюда приглашаются дилеры и производители спецтехники иностранного и отечественного производства.

Деловая программа также включает проведение третьего Красноярского форума по вопросам лесопромышленности с привлечением отечественных экспертов. Активно обсуждается возможность открытия круглого стола и серии семинаров по развитию лесного экономического сектора.

Видео: Международная выставка “Эксподрев”



Хотите добавить Вашу компанию к нам на сайт?
Напишите Ваши данные и менеджер свяжется и обсудит размещение! Цены: от 500 руб. в месяц.
Добавляйте объявления на FaceBook страницу
876 компаний сотрудничают с нами с 2015 года.
ВАЖНО

Каждый желающий может добавить свою компанию в наш каталог. Существует различные форматы размещения Вашего объявления. Мы не разглошаем данные пользователя и следим за политикой конфиденциальности.

спцтехника24.ру ТранзитСтрой ТДСпецтехники Аренда спецтехники
После заполнения формы, с Вами свяжется менеджер и ответит на все вопросы.
После заполнения формы, с Вами свяжется менеджер и ответит на все вопросы.
* Ваши персональные данные не будут переданы третьим лицам