top

Общее описание и технические характеристики трактора Versatile 2375


Трактор Versatile 2375 – это новинка, которая была запущена в массовое производство только год назад. Это универсально-пропашная модель, отличающаяся высокой производительностью и отличными техническими параметрами. По словам производителей, она является идеальной для условий России и сможет эффективно выполнять поставленные функции.

Сфера применения трактора Versatile

Versatile 2375 относят к высокопродуктивной сельскохозяйственной технике. Она может использоваться для решения широкого спектра задач на значительных по площади территориях.

Чаще всего трактор используется для выполнения следующих операций:

Применение трактора Versatile
Применение трактора Versatile
  • операции по обработке почвы;
  • посевные операции;
  • уход за агротехническими культурами;
  • транспортировка урожая к месту складирования.

Versatile 2375 способен обрабатывать до 200 га в сутки. При грамотном применении данной модели она способна заменить несколько единиц спецтехники разного назначения.

Конструкция трактора обеспечивает простоту его обслуживания и эксплуатации. Основные узлы спецтехники находятся в максимально доступных местах. Заправочные емкости имеют визиры, что позволяет оперативно проверять уровень масла. Поэтому данная машина может обслуживаться лишь одним оператором.

Основные узлы трактора Versatile 2375
Основные узлы трактора Versatile 2375

Технические параметры

Технические характеристики трактора Versatile 2375 представлены в следующей таблице:

Высота машины на уровне размещения кабины 3450 мм
Длина 6750 мм
Колесная база 3,54 м
Клиренс 43 см
Радиус поворота 4,86 м
Вместительность топливных баков 871 л
Емкость гидравлического бака 75,7 л
Максимальная мощность двигателя 280 кВт
Максимальное число оборотов за минуту 2100
Рабочий объем мотора 10,8 л
Грузоподъемность навески 5,9 т
Общий вес 11,69 т
Характеристика трактора Versatile 2375
Характеристика трактора Versatile 2375

Характеристики двигателя

Трактор Versatile 2375 оснащается мощным дизельным двигателем. Это силовая установка с рядным размещением цилиндров. Присутствует турбированная подача топлива, электронный впрыск. Такой дизельный двигатель эффективно эксплуатируется при высоких нагрузках и приспособлен к продолжительной работе при больших минусовых температурах.

Двигатель Versatile 2375
Двигатель Versatile 2375

Топливный бак вмещает около 927 л горючего. Этого объема достаточно для эффективной и длительной работы в автономном режиме.

Описание трансмиссии трактора Versatile

Схема трансмиссии Versatile 2375 представлена уникальной и современной системой механического типа. Трактор может работать в трех скоростных режимах, каждый из которых имеет четыре передачи.

Вал отбора мощности соединяется со сцеплением многодисковой конструкции. Данная схема Versatile 2375 обеспечивает плавный запуск и бесперебойную работу машины. Частота вращения вала отбора мощности составляет 1000 оборотов в минуту. ВОМ имеет двадцать шлицов. Такая конструкция обеспечивает трактору высокую мощность и эффективность в любых условиях.

Комплектация трактора Buhler Versatile 2375
Комплектация трактора Buhler Versatile 2375

Особенности ходовой трактора Versatile

Конструкция Versatile 2375 подразумевает наличие ведущих мостов, которые оснащаются бортовыми редукторами планетарного вида. Это обеспечивает эффективную передачу мощности трактора на тяговый брус, что существенно улучшает его сцепление.

Ступицы редуктора соединяются с мостами через особые подшипники большого размера. Такая конструкция машины обеспечила ее значительным моторесурсом, что позволило существенно сократить расходы на обслуживание спецтехники.

Ходовая часть трактора Versatile 2375
Ходовая часть трактора Versatile 2375

Гидравлика – конструкция и описание

Гидравлическая система трактора Versatile 2375 представлена инновационным механизмом. Она обеспечивает эффективное и бесперебойное функционирование любого навесного оборудования. В состав гидравлической системы входят гидрораспределительные клапаны в количестве четырех штук. Их регулировка осуществляется дистанционно. Рабочее давление в системе составляет 200 Бар, учитывая довольно большую пропускную способность насоса.

Гидравлическая система трактора Versatile 2375
Гидравлическая система трактора Versatile 2375

Для работы с прицепным оборудованием в составе Versatile 2375 присутствует тяговый брус четвертого класса. Он имеет усиленную конструкцию и запирающий двухдюймовый палец. Также в состав базовой комплектации спецтехники входит предохранительный шплинт. Он фиксирует палец в нужном положении.

Для различного сменного оборудования предусмотрена специальная навеска. Ее грузоподъемность составляет 5,9 т. Трактор может оснащаться особой рамкой. Данный механизм существенно упрощает установку всего сменного оборудования.

Видео по теме: Обзор колесного трактора Buhler Versatile 2375



Хотите добавить Вашу компанию к нам на сайт?
Напишите Ваши данные и менеджер свяжется и обсудит размещение! Цены: от 500 руб. в месяц.
Добавляйте объявления на FaceBook страницу
876 компаний сотрудничают с нами с 2015 года.
ВАЖНО

Каждый желающий может добавить свою компанию в наш каталог. Существует различные форматы размещения Вашего объявления. Мы не разглошаем данные пользователя и следим за политикой конфиденциальности.

спцтехника24.ру ТранзитСтрой ТДСпецтехники Аренда спецтехники
После заполнения формы, с Вами свяжется менеджер и ответит на все вопросы.
После заполнения формы, с Вами свяжется менеджер и ответит на все вопросы.
* Ваши персональные данные не будут переданы третьим лицам