top

Euro Tech Show – демонстрация лучших новинок спецтехники


Организация «Ферронордик Машины» провела увлекательное представительное шоу для своих клиентов. Оно носило название Euro Tech Show. Шоу состояло из нескольких развлекательных этапов, среди которых шоу работы специализированной техники, розыгрыши ценных призов и квесты для посетителей.

Представление брендов техники проводилось по специальным зонам – зонирование производилось по разным странам, в которых изготавливается техника. Гостей ожидали флаера, напоминающие загранпаспорта, с которыми можно было пройти в зоны польскую, английскую и шведскую зоны. При посещении каждой из зон гостям были предложены увлекательные квесты, сюжеты которых были связаны с традициями той или иной страны.

Ферронордик Машины

Представленная техника

В демонстрации принимали участие бульдозер Dressta TD15M, техника от Mecalac, самосвал и экскаватор от Volvo. Представленная техника отличалась уникальными скоростными трансмиссиями, равновеликими колесами.

Одно из шоу представляло собой поэтапное строительство дорожного полотна. В нем были представлены бульдозер Dressta, погрузчик Volvo L60 новой серии, а также самосвал, асфальтоукладчик и каток Volvo.

Бульдозер Dressta TD15MСамосвал MecalacЭкскаватор MecalacПогрузчик Volvo L60 новой серииСамосвал ВольвоАсфальтоукладчик ВольвоДорожный каток Вольво

В конце мероприятия гостям представили операторов-водителей, которые управляли современными строительными агрегатами. В числе гостей присутствовали делегации от дилеров представленных производителей, представители дорожно-строительной, добывающей и монтажно-строительной сфер.

Директор «Ферронордик Машины» по Уральскому региону сообщил, что основной целью мероприятия было не только представление трех брендов спецтехники, но и прямая демонстрация всего потенциала новых разработок в сфере специализированной техники.

Видео: “Ферронордик Машины”



Хотите добавить Вашу компанию к нам на сайт?
Напишите Ваши данные и менеджер свяжется и обсудит размещение! Цены: от 500 руб. в месяц.
Добавляйте объявления на FaceBook страницу
876 компаний сотрудничают с нами с 2015 года.
ВАЖНО

Каждый желающий может добавить свою компанию в наш каталог. Существует различные форматы размещения Вашего объявления. Мы не разглошаем данные пользователя и следим за политикой конфиденциальности.

спцтехника24.ру ТранзитСтрой ТДСпецтехники Аренда спецтехники
После заполнения формы, с Вами свяжется менеджер и ответит на все вопросы.
После заполнения формы, с Вами свяжется менеджер и ответит на все вопросы.
* Ваши персональные данные не будут переданы третьим лицам