top

Демонстрация погрузчиков Manitou в Липецке


Компания Маниту Восток вместе с представителем Технодром провела демонстрацию на Всероссийском дне поля в Липецкой области. Компанией продемонстрирована работа телескопических погрузчиков Manitou MLT-X 735 и MLT-X 960.

Описание техники

Погрузчик MLT-X 735
Погрузчик MLT-X 735

MLT-X 735, участвующий в демонстрации, пользуется неизменным спросом на отечественном рынке техники. Его приобретают предприятия по разведению животных и растений, так как он прекрасно справляется с перемещением грузов по разным поверхностям, несмотря на их плотность и неровности.

Погрузчик обладает высокой проходимостью, широким дорожным просветом и полным приводом, что позволяет ему двигаться по полям, рыхлой почве, преодолевать овраги и рвы.

Всего в модели три режима колесного управления: обычный на два колеса, полноприводный и крабовый ход. Благодаря возможности выбора режима управления техника проявляет маневренность при работе в ограниченном пространстве.

MLT-X 960 может поднимать 6 тонн с вместимостью ковша 4 кубометра. Используется на портовых или элеваторных работах. Мощность двигателя – 137 лошадиных сил, а также мощная гидравлическая помпа позволяют интенсивно работать и двигаться со скоростью до сорока километров в час.

Погрузчик MLT-X 960
Погрузчик MLT-X 960

Комментарии компании

Региональный менеджер по продажам Маниту Восток сообщил, что компания постоянно поддерживает обратную связь с клиентами. Такой подход к работе позволяет совершенствовать и развивать технику, повышать ее мощность и производительность.

Высокая эффективность обеспечивается также всевозможным навесным оборудованием: вилами для паллет, ковшами для строительных работ, захватами и зубьями, резчиками и тюковыми захватами.

Навесное оборудование для погрузчиков MLT-X
Навесное оборудование для погрузчиков MLT-X

Справка

Маниту Груп является ведущим поставщиком погрузочной техники для применения на пересеченной местности. Сегодня Маниту имеет одиннадцать заводов в разных странах, центральный офис расположен во Франции.

Маниту Груп
Маниту Груп

Компания выполняет разработку, изготовление, реализацию и обслуживание техники для сельскохозяйственных работ, строительства, промышленной сферы. В ассортименте продукции: телескопические погрузчики, внедорожные промышленные погрузчики, мини-погрузчики, рабочие подъемные платформы, погрузчики-экскаваторы. Компания также производит прицепное вилочное оборудование, технику для работы на складах и вспомогательное навесное оборудование.

На территории России компания работает уже двенадцать лет, насчитывая более ста дилеров на территории СНГ. Офис в Красногорском районе работает 5 лет и включает учебный центр, склад запчастей и площадку для оборудования, вмещающую сотни единиц новейшей техники.

Источник: https://www.sovmash.com/node/484

Видео: Телескопические погрузчики MANITOU



Хотите добавить Вашу компанию к нам на сайт?
Напишите Ваши данные и менеджер свяжется и обсудит размещение! Цены: от 500 руб. в месяц.
Добавляйте объявления на FaceBook страницу
876 компаний сотрудничают с нами с 2015 года.
ВАЖНО

Каждый желающий может добавить свою компанию в наш каталог. Существует различные форматы размещения Вашего объявления. Мы не разглошаем данные пользователя и следим за политикой конфиденциальности.

спцтехника24.ру ТранзитСтрой ТДСпецтехники Аренда спецтехники
После заполнения формы, с Вами свяжется менеджер и ответит на все вопросы.
После заполнения формы, с Вами свяжется менеджер и ответит на все вопросы.
* Ваши персональные данные не будут переданы третьим лицам